Педагогический коллектив школы

Наша школа была построена в 1964 году.

За 46 лет существования школа стала центром общественной жизни микрорайона.

Сменилось несколько директоров: Казаков Т. И., Хвостовский В. Т., Леппик С. А., Галкина О. В., каждый из которых внес свой вклад в становление и развитие традиций школы.

Школа укомлектована высококвалифицированными преподавателями. Педагогический коллектив насчитывает 64 учителя. Среди учителей школы  7 человек имеют звание «Отличник народного просвещения», 1 человек - звание "Почётный работник народного образования", 3 человека - звание "Почётный работник общего образования", многие учителя являются победителями районных и городских конкурсов. Количество учителей с высшей категорией составляет 41%, с первой — 31%, со второй — 10%.

 

!!! Скачать полный список педагогических работников школы

 

Учителя -  победители национального проекта «Образование»

Анпилогова Нина Александровна

Учитель химии
Анпилогова Нина
Александровна

 

Степанова Ольга Владимировна

Учитель истории
Степанова Ольга
Владимировна

 

Маслова Вера Алексеевна

Учитель математики
Маслова Вера
Алексеевна

 

Вяткина Нелли Григорьевна

Учитель начальных классов
Вяткина Нелли
Григорьевна

 
 

 

Галкина Ольга Васильевна, директор, высшая категория

Кроткова Лариса Витальевна, зам. директора по УВР, высшая категория

Прошунина Ольга Михайловна, зам. директора по УВР, высшая категория

Рашкова Татьяна Вадимовна,  зам. директора по УВР, высшая категория

Кунат Станислав Юрьевич, зам. директора по ВР, высшая категория

Лубенская Татьяна Ивановна, высшая категория

Балычева Алевтина  Николаевна, высшая категория

Андреева Елена Ивановна, высшая категория 

Балычева Алевтина Николаевна, высшая категория  

Бородина Анна Ивановна 

Гречишникова Любовь Александровна, высшая категория

Давлетбаева Любовь Фаязовна, высшая категория       

Зубарева Ирина Борисовна, высшая категория  

Ковбасюк Виктория Георгиевн, первая категория

Лебедева Наталья Алексеевна, первая категория 

Мордвинцева Галина Геннадьевна, высшая категория

Немцова Наталья Евгеньевна         

Никонова Наталья Николаевна, высшая категория

Попова Татьяна Евгеньевна, первая категория  

Придатко Алла Степановна, первая категория  

Проскурякова Любовь Ивановна, высшая категория   

Чернышева Ольга Владимировна, высшая категория   

Гарфутдинова Нафиза Назыровна, высшая категория  

Киселева Светлана Сергеевна, высшая категория

Крупская Ольга Владимировна, первая категория

Симонов Игорь Игоревич

Чернышова Галина Александровна, высшая категория           

Чистякова Виктория Владимировна, высшая категория

Анцупова Юлия Александровна, молодой специалист

Быкова Раиса Георгиевна, высшая категория

Вострикова Валентина Васильевна, высшая категория                    

Крутикова Людмила Ивановна, первая категория      

Федоренко Татьяна Николаевна, высшая категория   

Фофонова Наталья Савельевна, первая категория   

Эськова Лидия Петровна, высшая категория     

Корчагина Елена Николаевна

Перевалова Елена Сергеевна, первая категория

Быковская Елена Васильевна, высшая категория

Шестаков Максим Станиславович, первая категория

Попова Наталья Викторовна, высшая категория

Степанова Ольга Владимировна, высшая категория

Чекмарёва Алла Владимировна, высшая категория

Анпилогова Нина Александровна, высшая категория

Кальченко Ольга Вячеславовна, высшая категория

Потапова Галина Юрьевна, высшая категория

Катруша Татьяна Александровна, первая категория

Кошелева Екатерина Владимировна, высшая категория

Старикова Валентина Александровна, высшая категория

Бедеркина Наталья Сергеевна, первая категория

Калинина Анастасия Васильевна

Латышева Анна Николаевна, первая категория

Теплых Андрей Александрович, высшая категория

Хайленко Валентина Петровна, первая категория

Шестаков Максим Станиславович, первая категория

Нестерова Светлана Григорьевна

Жданова Оксана Викторовна

Ильченко Олег Александрович, первая категория

Яковлев Олег Александрович, первая категория

Яковлева Наталья Николаевна, первая категория

Семенихина Ирина Сергеевна, первая категория

Колесникова Ольга Александровна, высшая категория

Лубенская Татьяна Ивановна, высшая категория

Балычева Алевтина Николаевна, высшая категория

Власов Андрей Игоревич

Сурина Светлана Михайловна, первая категория

Анфилова Анастасия Викторовна, первая категория

Кудаева Фаина Александровна, высшая категория

МБОУ лицей №65 г. Воронеж
© 2005-2017
info{@}sh65.ru